"Лос-Анджелес обречён" - Современные мировые события в свете Божьих пророчеств - В свете Божьих пророчеств - Внеденоминационный христианский форум
Что вы думаете о Христе?

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.11.2009, 04:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: believer 
Внеденоминационный христианский форум » В свете Божьих пророчеств » Современные мировые события в свете Божьих пророчеств » "Лос-Анджелес обречён"
"Лос-Анджелес обречён"
believerДата: Вторник, 18.11.2008, 08:10 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 541
Статус: Offline
«Лос-Анджелес обречён»


191 Я помню, как на моей последней проповеди в Калифорнии (я уже было думал, что больше никогда туда не приеду) я предсказал, что Лос-Анджелес погрузится в океан. И ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ: так и будет. С ним покончено. Он обречён. Ему конец. В какой час? – Я не знаю когда, но он погрузится. Сразу после этого – землетрясения начали подбрасывать и трясти.

192 Помните, многие из вас стояли на том самом месте, у той скалы в тот день, когда туда сошёл Ангел, и с Небес спустился тот Свет и Огонь около той скалы, где мы стояли. Камни отрывались от горы и падали повсюду. Прозвучало три сильных взрыва. Я сказал: “Суд обрушится на западное побережье”. Через два дня после этого Аляска чуть не затонула.

193 Запомните, тот же самый Бог, сказавший это, сказал: “Лос-Анджелес обречён”. И с ним покончено. Я не знаю когда. Не могу вам сказать.

194 Я сам не знал, что я это сказал. Но вот этот брат, мне кажется… Нет. По-моему, один из братьев Моузли вывел меня там на улицу. Я не знал, что это значило, пока я не посмотрел. И я обратился к Писанию.

А Иисус сказал: “Капернаум, Капернаум, сколько раз…” Вернее: “Ты, вознёсшийся до небес, будешь низвергнут в ад, ибо, если бы сильные дела, явленные в тебе, были явлены в Содоме, то он стоял бы и сегодня”. А Содом тогда был уже под землёй примерно сто пятьдесят лет, и Капернаум сегодня тоже под водой.

195 И тот же самый Дух Божий, сказавший все эти вещи и совершивший все эти вещи, сказал тогда: “О-о, город Капернаум, назвавшийся именем Ангелов – Лос-Анджелес – как ты вознёсся до небес! Самый корень и престол сатаны, – (видите?), – ты вознёсся”.

196 Это кладбище проповедников. Замечательные люди едут туда и мрут как крысы. В чём дело?

197 “Ты, называющийся именем Ангелов: если бы в Содоме были явлены такие сильные дела, какие были явлены в тебе, то он стоял бы и сегодня. Но пробил твой час”.

Смотрите и увидите. Если так не будет, то я лжепророк. Понимаете? Вот так. Он уже готов.

ВОСХИЩЕНИЕ – 04.12.1965 ЮМА, АРИЗОНА, США


***

85 Это серьёзное предупреждение. Мы не знаем, когда. И ты не знаешь, когда этот город однажды ляжет на дно этого океана. "О Капернаум, – сказал Иисус, – возвысивший себя до Небес, ты будешь низвержен в ад...ибо если бы великие дела были соделаны в Содоме и Гоморре, они бы стояли до сего дня". А Содом и Гоморра лежат на дне Мёртвого моря, и Капернаум на дне морском. Ты, город, который назвали городом Ангелов, вознёсшийся до Небес, и распространивший всякую грязь и пошлость мод и всего такого, что даже из зарубежных стран приезжают сюда, чтобы взять нашу пошлость и разослать это, со своими прекрасными церквами и шпилями, и всё такое, какой ты есть – ЗАПОМНИ, однажды ты будешь лежать на дне этого моря! Огромная пустота зияет под тобой прямо теперь. Гнев Божий извергается прямо под тобою. Сколько ещё Он будет удерживать эту песочную преграду, висящую над этим, когда там этот океан на километровую глубину поглотит это, прямо до озера Солтон-Си. Будет хуже, чем последний день Помпеи. Покайся, Лос-Анджелес! Покайтесь, все оставшиеся, и обратитесь к Богу! Час Его гнева над землёй. Спасайтесь, пока есть время спастись, и войдите во Христа…

ИЗБРАНИЕ НЕВЕСТЫ – В29.04.1965 ЛОС-АНДЖЕЛЕС, КАЛИФОРНИЯ, США


"...и верующий в Него не постыдится."
 
believerДата: Вторник, 18.11.2008, 08:17 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 541
Статус: Offline
«Ибо у Бога не останется бессильным никакое слово». Лук. 1:37

Возможно, это последние предупреждения (см. ниже) перед грядущим погружением под воду навечно:


"...и верующий в Него не постыдится."
 
believerДата: Вторник, 18.11.2008, 08:30 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 541
Статус: Offline
Землетрясение опять "напало" на Калифорнию


На севере Калифорнии к северу от Сан-Франциско 31 октября произошло землетрясение силой 5.6 балла по шкале Рихтера. Эпицентр толчков находился в 15 км на северо-восток от города Сан-Хосе, сообщили представители местных властей. Как отметили в службах экстренного реагирования, сообщений о жертвах и существенных разрушениях не поступало.

Калифорния – один из самых сейсмоактивных регионов мира: здесь проходит система разломов Сан-Андреас. На полуострове случаются десятки землетрясений в год. Как правило, сила подземных толчков не превышает 2-3 баллов. Примерно один раз в 30 лет случаются семибальные землетрясения, которые уже способны вызвать серьёзные разрушения.

Нынешние подземные толчки в районе Сан-Франциско стали мощнейшими за последние 18 лет. В 1989 году в результате землетрясения силой в 7.1 балла погибли 62 человека. Ущерб тогда составил более 2 млрд. долларов.

01.11.2007 «Приморская погода» по информации "ИТАР-ТАСС"


"...и верующий в Него не постыдится."
 
believerДата: Вторник, 18.11.2008, 09:57 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 541
Статус: Offline
Лос-Анджелес может превратиться в пепел


ФОТО: АР

В "городе ангелов" объявлено чрезвычайное положение, тысячи жителей эвакуированы. Лесные пожары практически уничтожили несколько пригородов Лос-Анджелеса, обратив в угли более 500 домов и "заняв" территорию в несколько тысяч гектаров.

Огонь, подстёгиваемый ветром ураганной силы, подступает к городу сразу с трёх сторон. Жители северных пригородов в массовом порядке покидают Лос-Анджелес. Дальнейший путь разбушевавшейся стихии предсказать невозможно: порывы ветра со скоростью свыше 32 м/с разносят тлеющие угольки по непредсказуемой траектории.

Напомним, пожары достигли жилых территорий Калифорнии в четверг. Из района Монтесито, где расположены виллы голливудских кинозвёзд, были эвакуированы жители 5 тыс. 400 домов. В пятницу сгорел пригород Силмар. На территории в 2600 га превратились в руины сотни домов.

Мэр Лос-Анджелеса Антонио Вильярайгоса призвал жителей покинуть город, не дожидаясь того момента, когда сделать это будет невозможно. "Если вы ещё ждёте, когда к вам подступит пожар, то хватит ждать", – заявил градоначальник.

Указом калифорнийского губернатора Арнольда Шварценеггера в графстве Лос-Анджелес введено чрезвычайное положение. Аналогичное распоряжение коснулось и соседнего графства Санта-Барбара.

В городах Силмар и Портер Ранч объявлена эвакуация 10 тыс. жителей. Помимо Лос-Анджелеса жертвой всепожирающего огня может стать национальный заповедник в горах Сан-Габриэль.

16.11.2008 Святослав БЕЛЯЕВ Ytro.Ru


"...и верующий в Него не постыдится."
 
НиколайДата: Вторник, 18.11.2008, 17:34 | Сообщение # 5
Группа: Проверенный
Сообщений: 62
Статус: Offline
Значит скоро домой. Слава Богу. Приготовтесь встретить Господа, исправьте пути ваши. Он грядёт. Ей гряди Господи.

любите друг друга, как Христос нас возлюбил
 
believerДата: Среда, 19.11.2008, 01:45 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 541
Статус: Offline
Калифорнии предсказали разрушительное землетрясение до 2038 года


Сейсмоопасные зоны на территории США.
Карта с сайта earthquake.usgs.gov/eqcenter

Учёные Геологической службы США (US Geological Survey) предсказали с точностью до 99%, что до 2038 года в Калифорнии произойдёт разрушительное землетрясение, сообщает AFP.

Американские геологи разработали новую модель прогноза мощных землетрясений, которая указала, что шансы того, что в Калифорнии в ближайшие 30 лет не произойдёт землетрясения магнитудой свыше 6,7 равняется 1%. Причём с вероятностью 63% в зоне значительных разрушений окажутся крупнейшие города штата – Лос-Анджелес и Сан-Франциско.

Вероятность землетрясения магнитудой выше 7,5 определена на уровне 46%.

В ходе этого исследования учитывались сейсмологические данные, информация геологии землетрясений и точные измерения в местах землетрясений на поверхности Земли. Они позволяют определить вероятность подземных толчков в том или ином районе планеты.

15.04.2008 Лента.Ру


"...и верующий в Него не постыдится."
 
believerДата: Среда, 19.11.2008, 02:13 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 541
Статус: Offline
Американские учёные посчитали жертв будущего землетрясения


Карта распределения интенсивности толчков
будущего землетрясения в Калифорнии.
Иллюстрация с сайта Геологической службы США

Американские учёные оценили ущерб, который нанесёт США гипотетическое [предполагаемое – ред.] землетрясение в Калифорнии. Полный список повреждений, составленный специалистами Геологической службы США и Геологической службы Калифорнии, опубликован на сайте pubs.usgs.gov.

Землетрясение магнитудой 7,8 произойдёт около 10 утра. В эпицентре землетрясения окажется южная часть Калифорнии. В результате подземных толчков погибнут около 1,8 тысячи человек и свыше 50 тысяч получат травмы различной степени тяжести. Будет разрушено более 600 тысяч зданий, и тысячи людей останутся без крова. Землетрясение повредит водопровод, линии электропередач, дороги и железнодорожные пути. Общий ущерб превысит 200 миллиардов долларов.

Такой сценарий разрушительного землетрясения написали около 300 учёных, основываясь на сейсмологических и геологических данных. С учётом полученной информации была составлена компьютерная модель будущих толчков, с помощью которой инженеры и конструкторы смогли оценить степень повреждения зданий в районе землетрясения. Принимая во внимание эти данные, социологи смогли определить число жертв и ущерб для экономики.

Учёные разработали подробный сценарий катастрофы, для того чтобы подготовить население штата к возможным последствиям землетрясения, а также, чтобы убедиться в готовности служб спасения. По этому сценарию был разработан план тренировочных мероприятий, которые начнутся 13 ноября 2008 года. В рамках проекта "Золотой страж" (The Golden Guardian) учёные будут проводить в штате различные учебные мероприятия.

Ранее специалисты Геологической службы США предсказали, что до 2038 года с вероятностью около 99 % в Калифорнии произойдёт мощное землетрясение.

Землетрясения в Калифорнии связаны с разломом Сан-Андреас, который проходит вдоль побережья Тихого океана по территории штата Калифорния.

23.05.2008 Лента.Ру


"...и верующий в Него не постыдится."
 
believerДата: Среда, 19.11.2008, 02:30 | Сообщение # 8
Группа: Администратор
Сообщений: 541
Статус: Offline
Конец света в Лос-Анджелесе


Американские геологи и инженеры разработали сценарий масштабного землетрясения, которое может произойти в Калифорнии, США, в ближайшие 30 лет, сообщает Associated Press. За точку отсчёта специалисты взяли разлом Сан Андреас вблизи границы с Мексикой. Если разлом, находящийся на стыке тихоокеанской и североамериканской тектонических плит, станет эпицентром землетрясения магнитудой 7,8, Лос-Анджелес превратится в бесформенную груду руин меньше, чем через 2 минуты.

По сценарию, землетрясение длится 3 минуты. Это в 15 раз дольше, чем землетрясение магнитудой 6,7 в калифорнийском городе Нортридж (Northridge) в 1994 году, оставившее после себя 72 погибших и разрушения в $25 млрд. По подсчётам геологов, число жертв нового землетрясения достигнет 1800 человек. Причём 1100 из них погибнут в 1600 пожарах, которые начнут возникать через 30 сек после первых подземных толчков. Число раненых оценивается в 50 тыс., а сумма ущерба должна составить $200 млрд.

Специалисты надеются, что разработанный сценарий позволит лучше подготовиться к стихийным бедствиям такого масштаба. Пока на этот случай предусмотрены лишь инструкции, как вести себя при землетрясениях, которые висят во всех общественных местах штата. Между тем, с разломом Сан-Андреас связано и катастрофическое землетрясение, произошедшее 8 апреля 1906 года и полностью разрушившее Сан-Франциско. Сильные землетрясения разразились в Калифорнии также в 1989 и 1992 годах.

К слову, помимо землетрясений, штату предсказывают также увеличение числа наводнений и затопление множества населённых пунктов из-за плохого состояния дамб.



"...и верующий в Него не постыдится."
 
believerДата: Среда, 19.11.2008, 03:19 | Сообщение # 9
Группа: Администратор
Сообщений: 541
Статус: Offline
Quote ("Американские учёные посчитали жертв будущего землетрясения")
Учёные разработали подробный сценарий катастрофы...

Что-то же заставляет учёных разрабатывать подобные сценарии катастроф... Не предчувствие ли надвигающегося трагического конца?


Quote ("Американские учёные посчитали жертв будущего землетрясения")
...для того чтобы подготовить население штата к возможным последствиям землетрясения, а также, чтобы убедиться в готовности служб спасения. По этому сценарию был разработан план тренировочных мероприятий...

Quote ("Конец света в Лос-Анджелесе")
Специалисты надеются, что разработанный сценарий позволит лучше подготовиться к стихийным бедствиям такого масштаба. Пока на этот случай предусмотрены лишь инструкции, как вести себя при землетрясениях, которые висят во всех общественных местах штата.

Разве могли бы все эти разрабатываемые и проводимые мероприятия по подготовке к стихийным бедствиям помочь жителям Калифорнии (Лос-Анджелеса) избежать надвигающейся катастрофы в день Божьего суда за их беззакония?

— "Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит?" Чис.23:19



"...и верующий в Него не постыдится."
 
believerДата: Среда, 19.11.2008, 03:38 | Сообщение # 10
Группа: Администратор
Сообщений: 541
Статус: Offline
Калифорнию смоет


Специалисты Инженерной школы Джеймса Кларка при Университете Мэриленда (University of Maryland's Clark School of Engineering), США, пришли к выводу, что гидрологическая инфраструктура Калифорнии находится в очень плохом состоянии и не сможет спасти штат от затопления и разрушения с увеличением числа наводнений, которое предсказывают учёные, сообщает EurekAlert.

Особое беспокойство учёных вызывает долина между реками Сакраменто (Sacramento) и Сан Хоакин (San Joaquin). По оценкам специалистов, наводнения в этом районе приведут к многочисленным человеческим жертвам и нанесут ущерб на миллиарды долларов.

Исследование показало, что практически все дамбы, построенные за последние 150 лет для защиты населённых пунктов штата, были возведены с нарушениями технологий или на основаниях, прочность которых оставляет желать лучшего.

Как отмечает Джеральд Галлоуэй, ветхость гидрологических сооружений характерна не только для Калифорнии. Недавнее разрушение дамбы на ирригационном канале в штате Невада указывает на рост проблем, связанных с водной инфраструктурой, подчеркивает он.

Недостатки конструкции дамб привели к затоплению города Новый Орлеан в штате Луизиана во время урагана "Катрина" в 2005 году.



"...и верующий в Него не постыдится."
 
believerДата: Среда, 19.11.2008, 04:18 | Сообщение # 11
Группа: Администратор
Сообщений: 541
Статус: Offline
Две предыдущие статьи: "Конец света в Лос-Анджелесе" и "Калифорнию смоет" взяты с сайта ВОКРУГ СВЕТА с их оригинальными названиями.

Интересные названия, не правда ли?
Вам они о чём-нибудь говорят?


"...и верующий в Него не постыдится."
 
Внеденоминационный христианский форум » В свете Божьих пророчеств » Современные мировые события в свете Божьих пророчеств » "Лос-Анджелес обречён"
Страница 1 из 11
Поиск:


Copyright MyCorp © 2009 | Хостинг от uCoz
Наш форум зарегистрирован на сайтах, банеры которых вы видите ниже

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ Маранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов. Христианский рейтинг, top 100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru wwjd.ru: Христианская поисковая система. Рейтинг христианских сайтов СВЕТ ЖИЗНИ LIVE GOD NETWORK