Молодой человек в поисках истинного покоя - Свидетельства обращённых к Богу - Раздел для ищущих Бога - Внеденоминационный христианский форум
Что вы думаете о Христе?

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.11.2009, 04:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: believer 
Внеденоминационный христианский форум » Раздел для ищущих Бога » Свидетельства обращённых к Богу » Молодой человек в поисках истинного покоя
Молодой человек в поисках истинного покоя
believerДата: Воскресенье, 28.06.2009, 06:06 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 541
Статус: Offline
Разве не горели в нас наши сердца....
Не было никакой надежды. Жизненные проблемы душили его, и никуда не свернуть. Даже разум отказывал ему, впадая в шизофрению.


Холм Морро-де-Арика (Morro de Arica)
Арика, Чили
Фото с сайта www.destinations.ru
В отчаянии, он обращался к Господу, Который, казалось, не слышал его мольбу. Желанием его сердца было не богатство и не слава; но только бы отдохнуть от этого мира. Тот отдых, о котором он мечтал, ждал его на непрощающих камнях у подножия Эль Морро де Арика, скала высотой в 150 метров, похожая на башню, торчащая на окраине Арики, — города на севере Чили.

Смерть знакома со скалой Эль Морро. Истории известно много печальных случаев, сотни свели счёты с жизнью, бросившись со скалы вниз на камни. Местные жители говорят: "С этой скалы смерть зовёт людей", и смерть звала этого молодого человека.

Он хорошо знал это место. В тёмное время он часто забирался на вершину скалы в поисках покоя, которого он так долго не мог обрести. Вот, в этот день, он заберётся на вершину горы Эль Морро, бросится вниз на камни и, наконец-то, его душа обретёт долгожданный покой.

Он вскарабкался на вершину скалы и перелез через ограждение. Теперь только пару метров отделяли его от того финала, который он сейчас увидит. Он сделал ещё шаг по направлению к краю скалы, и его объяло спокойное чувство уверенности. До конца его страданий теперь оставался только один шаг вперёд. Ох, как он желал того покоя, который ждал впереди. Теперь враг крепко держал его в своих когтях. Он оторвал ногу, чтобы шагнуть в бездну... Внезапно позади него раздался голос: "Эй, нельзя там стоять! Быстро вернись назад!" Покой тут же превратился в страх, он отшатнулся от края, понимая, что он чуть было не совершил.

Он повернулся от скалы и пошёл к себе домой через пустынную местность. Не осталось никакой надежды. Даже смерть от него сбежала. Почему же у него не хватило сил просто выпрыгнуть из существования? Что помешало ему сделать тот шаг? Вдруг он остановился... Там на сухой каменистой земле, у его ног лежали две книжки, совсем новенькие, внизу напечатано: "Уилльям Маррион Бранхам".

"Как эти красивые книжки оказались здесь в пустыне? Тут за километры ни одного человека. Почему они в таком хорошем состоянии?" Он, удивлённый, встал на колени и подобрал их. Он раскрыл первую книжку, и там была фотография необычного облака на ясном небе. "А это что такое?" Он перевернул страницу и начал читать драгоценные Слова, которые вскоре привели его ко спасению.

О-о, как загорелось его сердце! Эти дорогие Слова в этой книге пронзили его душу и наполнили его тем покоем, которого он так желал. Враг был побеждён! Подлинный, нежный, спокойный Дух, которого он искал на вершине скалы, теперь излился в его душу. Господь Иисус не проигнорировал его мольбу. Ему было дано намного больше, чем он мог себе представить.

Да, в тот день в той пустыне, он умер для того жестокого мира, но через Слова Божьего пророка, Иисус Христос дал ему жизнь. Шизофрения быстро оставила его и больше не возвращалась с того дня, 14 мая 2000 года. Теперь брату Паоло 25 лет, и он служит Господу вместе со своими друзьями — верующими в Послание Христианами в городе Арика, Чили.



"...и верующий в Него не постыдится."
 
Внеденоминационный христианский форум » Раздел для ищущих Бога » Свидетельства обращённых к Богу » Молодой человек в поисках истинного покоя
Страница 1 из 11
Поиск:


Copyright MyCorp © 2009 | Хостинг от uCoz
Наш форум зарегистрирован на сайтах, банеры которых вы видите ниже

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ Маранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов. Христианский рейтинг, top 100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru wwjd.ru: Христианская поисковая система. Рейтинг христианских сайтов СВЕТ ЖИЗНИ LIVE GOD NETWORK