Мир Вам, дорогой Гость!
Пятница, 26.04.2024 (5771 от сотворения мира), 02:46
Главная | Регистрация | Вход

Опрос

Были ли пророки после Иоанна Крестителя?
Всего ответов: 43

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Хлеб насущный

Форма входа

Календарь

«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Новости

Главная » 2010 » Апрель » 27 » Президент Барак Обама посетил дом евангелиста Билли Грэма
13:06
Президент Барак Обама посетил дом евангелиста Билли Грэма
Фото с сайта assistnews.net
25 апреля 2010 года Президент Барак Обама встретился с известным по всему миру евангелистом Билли Грэмом, – сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Christian Telegraph и ASSIST Ministries.

Как известно, Грэм является духовным наставником американских президентов на протяжении семи десятилетий. Встреча длилась 35 минут. Описывая её в своём заявлении, Грэм написал: «Я был очень рад видеть Президента в моём доме. Он сам был инициатором встречи. И мне, и моему сыну Франклину она очень понравилась. В завершение встречи мы вместе помолились».

Обращаясь к христианами, известный евангелист написал: «Мы приближаемся к Национальному дню молитвы, 6-го мая, и я призываю вас молиться за нашего Президента, а также за тех людей, которые занимают позицию власти, и особенно за тех, кто служит в армии».

A. Ларри Росс, директор по общественным связям Билли Грэма с 1981 года поделился, что эта встреча была особенной не только потому, что Обама и Грэм встретились впервые, но и потому, что Обама стал первым действующим президентом, который посетил дом евангелиста.

«Эта встреча межу Президентом Обамой и евангелистом Грэмом прошла очень хорошо… они общались на разные темы. Говорили о своих жёнах, о своей любви и опыте игры в гольф, о Чикаго, где Президент начал свою карьеру, а Билли Грэм учился в школе и провёл несколько больших крусейдов. Как и многие другие президенты, Президент Обама поделился, какой одинокой, требовательной и смиряющей может быть работа в президентском офисе, и как сильно он ценит советы таких людей, как мистер Грэм, а также молитвы многих христиан», – сказал Росс.

Во время визита мистер Грэм подарил Президенту две Библии – одну для него, вторую – для первой леди. После этого Президент помолился за Грэма, а Грэм, в свою очередь, завершил встречу молитвой за Президента, его семью и администрацию.


27.04.2010 INVICTORY.ORG
Категория: Христианский мир | Просмотров: 875 | Добавил: believer | Теги: евангелист, США, Франклин Грэм, Билли Грэм, Барак Обама, Президент США | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш портал можно найти на сайтах, баннеры которых вы видите ниже

Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианская библиотека. Маранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Рейтинг@Mail.ru