Мир Вам, дорогой Гость!
Пятница, 26.04.2024 (5771 от сотворения мира), 20:32
Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Херувим  
Форум » Молитвенный раздел » Молитвенные нужды » Опухоль в голове
Опухоль в голове
ChristianДата: Среда, 16.09.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 1773
Статус: Offline
Приветсвую вас, дорогие братья!

Очень благодарен за молитвенную поддержку, которую вы нам оказывали и оказываете.
Вот новое испытание и новая просьба:

У нас в Таганрогском собрании есть семья - брат с женой и у них трое детей.
У жены этого брата ранее обнаружили опухоль в голове, второе обследование показало, что эта опухоль стала увеличиваться. Они просят у всех молитвенной поддержки.
Просьба: Давайте встанем в молитве и будем поддерживать эту семью до тех пор, пока не будет одержана победа.
Наш Господь уже всё победил, все члены Его семьи также победители. А после победы возрадуемся и воздадим Ему подобающую славу.

Я обязательно буду сообщать обо всех изменениях в этой ситуации.

Пусть Господь изобильно благословит каждую душу, которая будет стоять в молитве за эту нужду.

Доколе свидимся, брат Александр.



Хочешь изменить мир - начни с себя!
 
believerДата: Четверг, 17.09.2009, 02:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 589
Статус: Offline
Благословения этой семье в это трудное для неё время испытаний и за её выбор положиться на Божьи обетования, и радость победы, одержанной нашим Господом Иисусом Христом 2000 лет назад!

"...и верующий в Него не постыдится."
 
BaruhДата: Суббота, 19.09.2009, 11:04 | Сообщение # 3
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Вера - у13.08.1961 Джефферсонвиль, Индиана, США 0:1-9)

1 Но вы должны использовать веру в Бога, чтобы это действовало. Понимаете? Поэтому внутри вас находится ваше воскресение. Ваше воскресение находится внутри вас, в вашем духе.
2 Так вот, вы знаете, когда Иисус умер на кресте, Его душа спустилась в ад и проповедовала душам, которые были в темнице, которые не покаялись при долготерпении во дни Ноя. Его тело сошло в могилу. Но прежде чем Он умер, Он предал Свой Дух в руки Божьи. “В руки…в руки Твои предаю Дух Мой”. Итак, вы видите, Его Дух отправился к Богу, Его душа пошла в ад, Его тело сошло в могилу.
3 Так вот, тот Дух, Который был в Нём, был Духом Божьим; тот Дух, Который многократно и многообразно помазывал пророков, чтобы принести людям Послание: в последние дни — через Христа, а сейчас, в наши дни — через Евангелие. Так вот, когда мы принимаем Христа в своё сердце — это всё, что нам нужно, это Вечная Жизнь.
4 Так вот, Христос не мог вернуться, пока не исполнились три дня, потому что Его Дух был за завесой, как бы за барьером, вот так, который… Он не мог перейти через тот барьер, потому что было изречено Слово Божье, что Он должен пролежать в могиле три дня и три ночи. Так вот, Он не мог вернуться, пока не прошли эти три дня и ночи. А когда прошли три дня и ночи, Его Дух был освобождён. Он направился прямо к Его душе, а Его душа вернулась и подхватила тело, и исполнил то, что Он сказал: “У Меня есть власть отдать жизнь Мою. У Меня есть власть опять принять Её. У Меня есть власть”.
5 Так вот, у каждого из вас есть такая же самая власть, потому что вы — сыны и дочери Божьи. И тот самый Дух, Который сегодня утром в вас (Святой Дух, который сегодня утром находится в вас), тот же самый Святой Дух воскресит и вас. Поэтому, у вас есть власть воскресить себя.
6 Когда вы умрёте, ваша душа отправится в…под жертвенник Божий, не в…прямо в Присутствие Божье. Так вот, ваш дух отправится к Богу, но вы не можете вернуться. Помните, в Библии сказано, что дух…души под жертвенником вопиют: “Господи, доколе, доколе?” Они не могут вернуться, пока не исполнятся Писания — как и Христос не мог вернуться, пока не исполнились Писания. Затем, после того как всё будет сделано, все страдания закончатся, и братья претерпят то же самое, или мы претерпим, как они претерпели, и так далее; затем, в тот день вы узнаете точное место, где вы похоронены, ваш дух будет освобождён от Бога и придёт к душе.
7 Так вот, душа — это та ваша часть, которая знает и понимает, ваш интеллект. Вы помните то видение, которое у меня недавно было, или небольшое переселение, когда попал в то Место и видел тех людей?
[Собрание говорит: “Аминь”.—Ред.]
Так вот, ваш дух вернётся к тому телу, и это…к такого рода телу, к душе, что является телом, которому не надо есть и так далее (“если эта земная скиния разрушится, нас ожидает уже другая”, — небесное тело), и с тем духом, и с той душой и небесным телом вы снова воскресите это физическое тело для того великого Миллениума. Понимаете? Сейчас в вас находится сила сделать это. Так вот, но та сила, которая сейчас находится в вас, могла бы создать новую землю. Бог не бывает в чём-то слаб, а в чём-то крепок, то есть силён. Малейшее прикосновение Бога — всемогуще (понимаете?), малейшее прикосновение Бога. Так что вы знаете… Итак, сейчас я стараюсь поднять в вас веру.
8 Вы знаете, что как с Христианином с вами нечто произошло. Вы это знаете, да? [Собрание говорит: “Аминь”.—Ред.] Вы раньше возились здесь внизу в грязи со всей мерзостью и грехом, и выпивкой, и азартными играми, и…и мирскими вещами. Как только вы поверили, что Христос прощает ваши грехи, вы поднялись над теми вещами. Теперь вы парите здесь вверху (понимаете?), над всем этим. Почему? Потому что вы верите, что вы — Христианин. А когда вы приняли Христа, и к вам пришёл Святой Дух, тогда у вас появилась вера в то, что Святой Дух даст вам силу подняться над такой греховной жизнью.
9 Так вот, чтобы подняться выше до исцеления, вам только нужно иметь больше веры, просто…просто продолжать пробиваться вверх. Понимаете? И вот вам, пожалуйста. Так вот, если вы больны и вы не Христианин, то станьте Христианином прямо сейчас, чтобы в вас вошла эта исцеляющая сила, когда вы станете Христианином. И это даст вам веру парить над грехом. Это даст вам веру. И всё, в чём вы нуждаетесь на этом пути, находится сейчас прямо в вас. И вам нужно только иметь веру в Бога, которая выявит в вас всё то хорошее, что есть в вас, Святым Духом. Теперь вы ясно понимаете? Вам понятно?
[Собрание говорит: “Аминь”.—Ред.]

Quote (Юбилей, проповедь пастора А. Мосаки, Орлеан, Франция, 2008)

Слушайте: верить и радоваться — это первый этап, чтобы ты вы-шел из этой ситуации. Как будто вы были в темнице и вам объявили, что подписали вашу свободу. Вы будете более радостным в этот день, чем в день, когда надо будет уходить. Вам просто сказали, что подписа-ли. Вы будете кричать. Вам объявляют, что у вас будут бумаги. В этот день вы будете более радостными, чем в день, когда получите вид на жительство. Слушайте, не радоваться в день, когда вам объявили но-вость — это доказывает, что вы не верите в это. Если вы верите в но-вость, тогда посмотрим, как вы будете реагировать. Если это хорошая новость, вы будете юбилейничать, кричать, танцевать, прославлять, кричать "Аллилуйя"! А если вам объявляют, и вы остаётесь с опущен-ным носом — это показывает, что вы не поверили. Потому что это вид-но. Когда получаешь хорошую новость, это видно. Твои грехи проще-ны, тогда ты можешь юбилейничать. Я говорю, что ты свободен. Вера для того, чтоб верить, что ты свободен. Когда я свободен? Теперь! И это есть объявление: провозглашать пленным свободу! Ваша свобода — это не будущее действие, это прошедшее действие. Это значит, что вам объявили, что 2000 лет назад Христос вас исцелил, освободил, благо-словил! И вы этого не знали. Сегодня вы это знаете. Вы будете юбилей-ничать! Дверь темницы открыта. Иисус вам объявляет, что вы находи-тесь в темнице, где дверь открыта. И нет охранника! Это вы там остаё-тесь! Но этим вечером с этим покончено. Вы должны выйти! Я уже много лет в Послании и в "Маленьком Вифлееме", я в тех же условиях. Уже верёвка отрезана! Это ты остаёшься в темнице. Это не проблема Господа, это твоя проблема. "Его ранами мы исцелились". Он взял на-ши немощи и понёс наши болезни. Сегодня я имею право кричать: "Я свободен! Я исцелён! Я освобождён! Я имею право юбилейничать! Это мой юбилей! Мои долги уплачены!" Вы верите в это? Это юбилей!


Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
 
Форум » Молитвенный раздел » Молитвенные нужды » Опухоль в голове
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал можно найти на сайтах, баннеры которых вы видите ниже

Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианская библиотека. Маранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Рейтинг@Mail.ru