Мир Вам, дорогой Гость!
Пятница, 29.03.2024 (5771 от сотворения мира), 17:39
Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Херувим  
Форум » Молитвенный раздел » Молитвенные нужды » Молитвенная просьба за брата Алексея
Молитвенная просьба за брата Алексея
BaruhДата: Суббота, 19.12.2009, 01:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 56
Статус: Offline
"Приветствую вас! Меня зовут Андрей, я из с.Кулешовка, Ростовской области, Россия. Есть молитвенная просьба за брата Алексея. Он, мой отец и еще несколько человек занимаются строительством. Получилось, что 14.12.09 он поднимался на крышу здания по лестнице, которая соскользнула, и в результате Алексей приземлился с высоты 4...5 метров на ступни. Он сломал кости пяток обеих ног. Врач сказал, что в течение 4-5 недель он будет лежать на вытяжке, а потом по ее результатам возможно будет операция. Друзья, пожалуйста, давайте поддержим нашего брата в молитве, ибо верен Обещавший, который вчера, сегодня и вовеки Тот же! Благодарение Господу, который совершает все по изволению Своей воли. С уважением брат Андрей.."

Quote (Современные события проясняются пророчеством - в06.12.1965 Сан-Бернардино, Калифорния, США 0:4)
Смотрю сейчас на слушающих: здесь перед нами сидит мой друг, служитель из Тусона, вчера он ехал верхом на лошади. (Вспоминаю про того мужчину с этой…про ту женщину с пластиной в позвоночнике.) Его сбросила лошадь. Другой человек позвонил мне в гостиницу сегодня в час ночи и сказал: “Он в больнице ветеранов: с остекленевшим взглядом, с переломанным позвоночником, с отбитыми почками, и сердце вот-вот остановится”. И я тут же на полу склонился на колени, позвонил; он слушал в трубку, и я помолился за него. И вот он сидит сегодня вечером здесь, сидит вон там. Это было вчера ночью. Боб, встань там, пожалуйста![Собрание аплодирует—Ред.]Бог отвечает на молитву утром, ночью, днём, в полночь и в любое время.


Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
 
Форум » Молитвенный раздел » Молитвенные нужды » Молитвенная просьба за брата Алексея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал можно найти на сайтах, баннеры которых вы видите ниже

Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианская библиотека. Маранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Рейтинг@Mail.ru