Мир Вам, дорогой Гость!
Четверг, 18.04.2024 (5771 от сотворения мира), 09:13
Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Херувим  
Форум » Молитвенный раздел » Молитвенные нужды » Молитесь за жителей Гаити
Молитесь за жителей Гаити
believerДата: Среда, 20.01.2010, 06:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 589
Статус: Offline
«Наши сотрудники прибыли в Гаити на второй день после трагедии. Для нас важно было оценить уровень физических нужд пострадавших и, конечно же, духовных и эмоциональных, – сказал Джек Мундей, директор Команды быстрого реагирования Билли Грэма. –

Пожалуйста, молитесь о жертвах землетрясения, особенно за тех, кто пытается найти своих близких среди развалин города. Молитесь также о нашей команде – мы хотим принести людям надежду и утешение во время этой страшной трагедии».


"...и верующий в Него не постыдится."
 
believerДата: Четверг, 21.01.2010, 05:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 589
Статус: Offline
Сергей Тараненко: О чём бы вы хотели попросить молиться читателей нашей газеты?

Джулес Касиус: На данный момент, мы должны просить Господа, чтобы Он нас повёл Своей дорогой. Мы, как духовные лидеры, должны дать этой стране альтернативу, чтобы помочь восстановлению Гаити. Это нелегко, есть очень много проблем. У нас и раньше случались землетрясения, и я думаю, что и тогда это не было просто. Мы нуждаемся в мудрости, мы нуждаемся в руководстве Бога, чтобы принимать правильные решения.


"...и верующий в Него не постыдится."
 
slavkaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:16 | Сообщение # 3
Сообщений: 72
Статус: Offline
Аминь я присоединяюсь в молитве.

СОВЕРШЕННАЯ ЛЮБОВЬ ИЗГОНЯЕТ СТРАХ.
 
Форум » Молитвенный раздел » Молитвенные нужды » Молитесь за жителей Гаити
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал можно найти на сайтах, баннеры которых вы видите ниже

Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианская библиотека. Маранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Рейтинг@Mail.ru