Мир Вам, дорогой Гость!
Среда, 24.04.2024 (5771 от сотворения мира), 17:40
Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Херувим  
Форум » Библейский раздел » Библейский дискуссионный раздел » Откуда вы знаете, что спасены? (Поговорим о спасении?)
Откуда вы знаете, что спасены?
BaruhДата: Четверг, 23.10.2008, 13:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 56
Статус: Offline
На самом деле, уверены ли Вы, что спасены, и на чём основана Ваша убеждённость? Что для Вас является доказательством спасения и нужно ли оно (доказательство)?

Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
 
rassvetДата: Четверг, 23.10.2008, 23:34 | Сообщение # 2
Сообщений: 401
Статус: Offline
Уверен. Я знаю это в себе самом. Доказательство спасения предложил сам Бог, оно не одно, но главное, это свидетельство этого внутри тебя самого.
 
Eddie_KДата: Четверг, 30.04.2009, 22:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Статус: Offline
Посредством ВЕРЫ. Именно ВЕРЫ. Я ВЕРЮ к Вечной Жизни. Другого не нахожу...

случайности, не случайны
 
НиколайДата: Суббота, 27.02.2010, 12:52 | Сообщение # 4
Сообщений: 129
Статус: Offline
Я основываю своё спасение на Слове Бога, я верю Ему, что Он соврать не может, и конечно имею это свидетельство в внутри себя. Это свидетельство и основано на Слове. И я не обращаю внимание на свои эмоции и переживания, потому что они часто противоречат Слову Божьему.

любите друг друга, как Христос нас возлюбил
 
slavkaДата: Пятница, 09.04.2010, 22:10 | Сообщение # 5
Сообщений: 72
Статус: Offline
Если Христос был осужден за мои грехи то меня незачто судить.Слава Ему!!!

СОВЕРШЕННАЯ ЛЮБОВЬ ИЗГОНЯЕТ СТРАХ.

Сообщение отредактировал slavka - Пятница, 09.04.2010, 22:10
 
salomija68Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:41 | Сообщение # 6
Сообщений: 3
Статус: Offline
biggrin Господь Сaм мeня позвaл,когдa я eщe былa в кромeшной тьмe грeхa.Позвaл во снe.Я очeнь испугaлaсь,побeжaлa к пятидeсятникaм.Потом свeрхъeстeствeнныe освобождeния и исцeлeния,кaк уж тут нe повeришь?!Всякий,кто призовeт имя Господнe,спaсeтся.
 
alexey957Дата: Суббота, 26.06.2010, 13:12 | Сообщение # 7
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Baruh)
На самом деле, уверены ли Вы, что спасены, и на чём основана Ваша убеждённость? Что для Вас является доказательством спасения и нужно ли оно (доказательство)?

Что подразумевается под словом спасение? Спасение от прежнего образа мыслей и жизни или имеется в виду спасение как уже совершённый процесс искупления? Если первое то вера утверждённая на тех переменах которые произошли с рождением свыше. Если второе то кто сказал что кто то уже на 100% спасён? Мы на все 100% будем знать что спасены только тогда когда увидим Его таким как Он есть.А до этого времени имея эту надежду прилагаем усилия и очищаемся так как Он чист. Ведь Он Сам сказал " будьте Святы потому что Я свят"
 
Форум » Библейский раздел » Библейский дискуссионный раздел » Откуда вы знаете, что спасены? (Поговорим о спасении?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал можно найти на сайтах, баннеры которых вы видите ниже

Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианская библиотека. Маранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Рейтинг@Mail.ru