Мир Вам, дорогой Гость!
Пятница, 19.04.2024 (5771 от сотворения мира), 11:23
Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Херувим  
Форум » Раздел для ищущих Бога » Ищущим Бога » Человек должен быть чем-то наполнен (Вы должны ныне избрать, кому будете служить)
Человек должен быть чем-то наполнен
believerДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 589
Статус: Offline
Человек должен быть чем-то наполнен


Но, вы знаете, Бог создал вас человеком, дабы возбудить в вас желание быть таковым, чтобы Он смог наполнить вас Своей благостью. Человек должен быть чем-то наполнен. Это так.

Сейчас время выбора. Уже никак нельзя оставаться нейтральным. Может, вы выйдете ещё до окончания проповеди, но вам никак не перешагнуть порог этого здания таким же человеком, каким вошли. Это так. Вы переступите сегодня тот порог или лучшим человеком, или же более нечестивым человеком, чем были тогда, когда вошли. С этим ничего не поделаете. Именно вы должны принять решение. Так вот, заметьте, пришло время выбирать. Невозможно быть нейтральным. Сейчас время выбора. “Вы должны ныне избрать себе, кому будете служить”. А дьявол предложил много роскошных вещей для вашего выбора, если вы захотите. Вы не сможете оставаться такими, какие вы сейчас, потому что вы обязательно…если вы пустые.

____________________________


МОЙ, ДОРОГОЙ ДРУГ!

Желаешь ли ты впустить Меня
и сделать Господином своей жизни?

Если ты не знал раньше, что человек должен быть чем-то наполнен — либо Божьим присутствием, либо дьявольским — то сейчас, после того как узнал, больше НЕ МОЖЕШЬ оставаться совсем безразличным к тому, чем ты наполнен и можешь быть наполненным! Потому что ты ответственен за содержание своей «хижины» — жилища. Это точно так же, как тебе далеко не всё равно, кто живёт в твоём земном доме, кто его обитатели, кто хозяин.

Твоё тело — это тоже дом, только для обитания души и духа. Но там обязательно должно быть ещё присутствие либо Святого Духа, либо духа князя тьмы — дьявола. Поскольку не покаявшийся человек продан греху, то и господином его жизни является дьявол. У человека, осознавшего свою греховность и возжелавшего быть свободным от рабства греха и наследовать Жизнь Вечную, Господином его жизни становится Иисус Христос. В зависимости от того, кто является господином вашей жизни, такой и будет ваша жизнь. Если вы хотите иметь Жизнь Вечную, выберите Господином вашей жизни Иисуса Христа.

Итак, желаешь ли ты также быть наполненным Духом Святым — Жизнью Вечной, получить настоящий покой и Божественный мир в своё сердце?

Если «да», тогда сначала нужно опустошиться от всякой "грязи" этого мира — от своей греховной жизни. Для этого необходимо попросить об этом Иисуса, чтобы Он простил и освободил тебя от всяких греховных привычек и привязанностей. А затем попросить наполнить тебя Духом Святым.

***

Если вдруг появятся какие-нибудь вопросы или вы захотите поделиться чем-то личным, пожалуйста, не стесняйтесь, задавайте их здесь или пишите на e-mail: skinija.ucoz.com@mail.ru и вам ОБЯЗАТЕЛЬНО постараются ответить.


"...и верующий в Него не постыдится."
 
GalinaДата: Среда, 18.05.2016, 22:23 | Сообщение # 2
Сообщений: 4
Статус: Offline
Хорошая статья.
 
Форум » Раздел для ищущих Бога » Ищущим Бога » Человек должен быть чем-то наполнен (Вы должны ныне избрать, кому будете служить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал можно найти на сайтах, баннеры которых вы видите ниже

Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианская библиотека. Маранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Рейтинг@Mail.ru