Мир Вам, дорогой Гость!
Среда, 24.04.2024 (5771 от сотворения мира), 07:20
Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slavka  
Форум » Новостной раздел » Общественные новости » Pepsi даёт $1,000,000 на рекламу гомосексуализма
Pepsi даёт $1,000,000 на рекламу гомосексуализма
believerДата: Суббота, 24.01.2009, 13:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 589
Статус: Offline


Фото с: rjb.ru

Компания заставляет своих сотрудников посещать классы по сексуальной ориентации.

Несмотря на просьбы Ассоциации Семьи оставаться нейтральными в вопросах рекламы гомосексуализма, компания PepsiCo заявила о том, что будет продолжать свою массивную финансовую кампанию в поддержку гомосексуальных организаций. Ассоциация Семьи дважды (14 и 29 октября) обращалась к руководству компании с просьбой встретиться и обсудить вопрос нейтральности в культурной войне, — сообщает специально для Христианского Мегапортала invictory.org ChristianTelegraph.

17 ноября Ассоциация получила снисходительное письмо от Пола Бойкаса, директора по вопросам общественного мнения, в котором он отказался поднимать вопрос о поддержке компанией Pepsi рекламной кампании гомосексуализма.

За последние два года Pepsi отдала $500,000 Кампании за права человека (HRC) и такую же сумму организации Родители, Семьи и Друзья Лесбиянок и Геев (PFLAG). Эти деньги должны были помочь в рекламе и распространению гомосексуализма. Pepsi отказывается давать деньги какой-либо организации, выступающей в поддержку традиционной семьи, которая отрицает рекламу гомосексуализма. Кроме того, практически каждая известная нам гомосексуальная организация, выступает в поддержку абортов.

Обе организации — и PFLAG, и HRC, принимали участие в борьбе с Восьмой Поправкой к Конституции Калифорнии, целью которой было традиционное определение брака как союз одного мужчины с одной женщиной. Кампании за права человека отдала 2.3 миллиона долларов США на борьбу против Поправки 8.

Кроме того, Pepsi заставляет всех своих сотрудников посещать классы по сексуальной ориентации и тренинги по различию половой идентичности, где их учат принимать гомосексуализм как должное.

23.01.2009 INVICTORY.ORG


"...и верующий в Него не постыдится."
 
believerДата: Суббота, 24.01.2009, 14:23 | Сообщение # 2
Сообщений: 589
Статус: Offline
Вопрос любителям напитка "Пепси" для размышления:

Как вы думаете, покупая его, не поддерживаете ли вы финансово политику, проводимую этой компанией?


"...и верующий в Него не постыдится."
 
Форум » Новостной раздел » Общественные новости » Pepsi даёт $1,000,000 на рекламу гомосексуализма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал можно найти на сайтах, баннеры которых вы видите ниже

Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианская библиотека. Маранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Рейтинг@Mail.ru