Мир Вам, дорогой Гость!
Пятница, 29.03.2024 (5771 от сотворения мира), 09:13
Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Херувим  
Форум » Библейский раздел » Бесценные Библейские обетования » Уныние (Личные обетования)
Уныние
ChristianДата: Среда, 24.09.2008, 22:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 1773
Статус: Offline
Уныние

~ Итак, не оставляйте упования вашего, которому предстоит великое воздаяние. Терпение нужно вам, чтобы, исполнивши волю Божию, получить обещанное.(Евр.10:35-36).

~ Будучи уверен в том, что начавший в вас доброе дело, будет совершать его даже до дня Иисуса Христа.(Фил.1:6).

~ Делая добро, да не унываем; ибо в свое время пожнем, если не ослабеем.(Гал.6:9).

~ Но я верую, что увижу благость Господа на зеле живых. Надейся на Господа, мужайся, и да укрепляется сердце твое, надейся на Господа.(Пс.26:13-14).

~ И возвратятся избавленные Господом, и придут на Сион с пением, и радость вечная над головою их; они найдут радость и веселие; печаль и вздохи удалятся.(Ис.51:11).

~ Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом. И мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.(Фил.4:6-7).

~ О сем радуйтесь, поскорбевши теперь немного, если нужно, от различных искушений, дабы испытанная вера ваша оказалась драгоценнее гибнущего, хотя и огнем испытываемого золота, к похвале и чести и славе в явление Иисуса Христа, Которого не видевши любите, и Которого доселе не видя, но веруя в Него. радуетесь радостью неизреченною и преславною, достигая наконец верою вашею спасения душ.(1 Петра 1:6-9).

~ Мы отовсюду притесняемы, но не стеснены; мы в отчаянных обстоятельствах, но не отчаиваемся. Мы нонимы, но не оставлены; низлагаемы, но не погибаем.(2 Кор.4:8-9).

~ Если я пойду посреди напастей, Ты оживишь меня, прострешь на ярость врагов моих руку Твою, и спасет меня десница Твоя.(Пс.137:7).

~ Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте. Мир оставляю вам, мир Мой даю вам: не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается.(Ин.14:1, 27).

~ Мужайтесь, и да укрепляется сердце ваше, все надеющиеся на Господа.(Пс.30:25).

~ Как отец милует сынов, так милует Господь, боящихся Его. Ибо Он знает состав наш, помнит, что мы - персть.(Пс.102:13-14).

~ Прибежище твое Бог древний, и ты под мышцами вечными. Он прогонит врагов от лица твоего, и скажет: "истребляй!"(Втор.33:27).

~ Видишь, Бог не отвергает непорочного, и не поддерживает руки злодеев.(Иов 8:20).

~ Знайте, что Господь отделил для Себя святого Своего; Господь слышит, когда я призываю Его.(Пс.4:3).

~ Ибо Ты благословляешь праведника, Господи; благоволением, как щитом, венчаешь его.(Пс.5:13).

~ Ныне же, как говорит Господь, сотворивший тебя, Иаков, и устроивший тебя, Израиль: не бойся, ибо Я искупил тебя, назвал тебя по имени твоему; Ты - Мой.(Ис.43:1).

~ И сказал он: не бойся, потому что тех, которые с нами, больше, нежели тех, которые с ними.(4 Цар.6:16).

~ Ибо Господь любит правду, и не оставляет святых Своих; вовек сохранятся они; и потомство нечестивых истребится. Уповай на Господа, и держись пути Его: и Он вознесет тебя, чтобы ты наследовал землю; и когда будут истребляемы нечестивые, ты увидишь.(Пс.36:28).

~ Итак, познаем, будем стремиться познать Господа; как утренняя заря - явление Его и Он придет к нам как дождь, как поздний дождь оросит землю.(Осия 6:3).

~ Иисус сказал в ответ: истинно говорю вам: нет никого, кто оставил бы дом, или братьев, или сестре, или отца, или мать, или жену, или детей, или землю, ради Меня и Евангелия, и не получил бы ныне, во время сие, среди гонений, во сто крат более домов, и братьев, и сестер, и отцев и матерей, и детей, и земель, а в веке грядущем жизни вечной.(Мк.10:29-30).



Хочешь изменить мир - начни с себя!
 
Форум » Библейский раздел » Бесценные Библейские обетования » Уныние (Личные обетования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал можно найти на сайтах, баннеры которых вы видите ниже

Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианская библиотека. Маранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Рейтинг@Mail.ru