Мир Вам, дорогой Гость!
Пятница, 29.03.2024 (5771 от сотворения мира), 08:35
Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Херувим  
Форум » Христианская жизнь » Иисус Христос вчера, сегодня и во веки Тот же » «Призови Меня в день скорби; Я избавлю тебя...» (о сверхъестественном исцелении сестры от рака (фото))
«Призови Меня в день скорби; Я избавлю тебя...»
believerДата: Четверг, 06.11.2008, 21:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 589
Статус: Offline
«Призови Меня в день скорби; Я избавлю тебя, и ты прославишь Меня» (Пс. 49:15).

Не получив исцеления от врачей, сестра Нина едет на христианскую конференцию в Прагу со смелым решением: либо умереть на конференции, либо получить исцеление от раковой опухоли груди. По словам врачей, ей оставалось жить 2 недели…

Когда один из братьев молился за другую сестру, больную раком, сестра Нина верой притянула Бога, говоря: "Господи, я здесь!". Дух Божий сошёл с такой силой, что перегорел трансформатор, находящийся под зданием, где было служение, и в Праге отключился свет. Сестра была моментально исцелена.

На следующий день она показывала сёстрам, что на её груди появилась новая кожа. Когда она свидетельствовала об исцелении, кто-то сделал фотографию. На ней Огненный Столп! «Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же» (Евр. 13:8).

Аллилуйя! Наш Бог Живой! Воздайте Ему славу! Аминь!


На фото сестра Нина (стоит спиной в полосатой кофточке) свидетельствует об исцелении от рака груди после молитвы на христианской конференции в Праге (2003)



"...и верующий в Него не постыдится."

Сообщение отредактировал believer - Четверг, 06.11.2008, 21:45
 
Форум » Христианская жизнь » Иисус Христос вчера, сегодня и во веки Тот же » «Призови Меня в день скорби; Я избавлю тебя...» (о сверхъестественном исцелении сестры от рака (фото))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал можно найти на сайтах, баннеры которых вы видите ниже

Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианская библиотека. Маранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Рейтинг@Mail.ru