Мир Вам, дорогой Гость!
Пятница, 29.03.2024 (5771 от сотворения мира), 18:45
Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Херувим  
Форум » Молитвенный раздел » Молитвенные нужды » Молитвенная просьба за сестру
Молитвенная просьба за сестру
renatvafinДата: Вторник, 12.08.2008, 20:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 6
Статус: Offline
Просьба молиться за сестру и её маму, у её мамы в последнее время стали часто проявляться головные боли, а сестра всегда нуждается в маминой опеке и помощи. Всегда молитвенно вспоминаем эту семью и, пользуясь, случаем благодаря этому форуму, прошу других братьев и сестер подвизаться за эту нужду.
 
BaruhДата: Среда, 13.08.2008, 12:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 56
Статус: Offline
Аминь. Бог обязательно почтит это. Если Бог вкладывает в наше сердце сострадание, то это многое может совершить.

Кстати, чтобы закончить рассказ о маленькой девочке в Форт-Уэйне. Миссис Босворт сказала ей: "Дорогая..." Она продавала литературу в конце здания.
Она пришла туда в слезах, сказала: "Миссис Босворт, — это жена. Брата Босворта, сказала, — я видела, как исцелялись все те косоглазые люди", она была молодой леди, лет восемнадцати, с ужасным косоглазием. Сказала: "Если вы..." Сказала: "Если бы я только попала туда и встала в ту молитвенную очередь! Но я даже не могу получить карточки".
Сострадательная Миссис Босворт подошла к ребёнку. Она сказала: "Дорогая, если ты встанешь именно там, где ты можешь видеть его, и действительно...Только не надо сейчас воображать. Но верь от всего своего сердца, что это дар Божий, я гарантирую, что он вызовет тебя через несколько минут".
Я молился на платформе за больных, повернувшись к этой девочке спиной. Вдруг я почувствовал, как начинает двигаться вера. Я оглянулся, я не мог сообразить, там стояло очень много людей в такой давке. Я знал, что это исходило оттуда и я пытался различить, какой это был дух. Понимаете, её вера поднялась до той категории.
И, когда я повернулся, я, наконец, нашёл её. О-о, на расстоянии в два раза больше этого здания увидел, где она была. Она была одета в зелёное пальто. Я сказал: "Молодая леди, стоящая там сзади, с косоглазием и в зелёном пальто, не надо больше бояться. Бог исцелил тебя". Её глаза стали совершенно здоровыми. Это только один из тысяч случаев, которые произошли таким образом.

НЕДУГИ И БОЛЕЗНИ - 01.01.1950 ЛУИСВИЛЛ, КЕНТУККИ, США


Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
 
ChristianДата: Среда, 13.08.2008, 22:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 1773
Статус: Offline
И я тоже поддерживаю тебя брат Ренат в этом. Пусть Господь Иисус вас благославит.

Хочешь изменить мир - начни с себя!
 
believerДата: Суббота, 23.08.2008, 00:40 | Сообщение # 4
Сообщений: 589
Статус: Offline
Свидетельство Рената (ответ на молитву) читать здесь.

"...и верующий в Него не постыдится."
 
ChristianДата: Воскресенье, 26.10.2008, 11:46 | Сообщение # 5
Сообщений: 1773
Статус: Offline
Слава Богу!

Хочешь изменить мир - начни с себя!
 
Форум » Молитвенный раздел » Молитвенные нужды » Молитвенная просьба за сестру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал можно найти на сайтах, баннеры которых вы видите ниже

Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианская библиотека. Маранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Рейтинг@Mail.ru