Мир Вам, дорогой Гость!
Четверг, 18.04.2024 (5771 от сотворения мира), 17:40
Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Херувим  
Форум » Раздел для ищущих Бога » Ищущим Бога » Сделал ли ты уже свой выбор? (Ты должен сделать выбор!)
Сделал ли ты уже свой выбор?
believerДата: Вторник, 27.01.2009, 23:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 589
Статус: Offline
Ты должен сделать выбор


Ты должен сделать выбор. Твой выбор определит, каким будет твоё вечное назначение. Запомните, Иисус спрашивает каждого из нас: "Последуй за Мной, если хочешь Жизнь". Видите, руководство: "Последуй за Мной, и будешь иметь Жизнь вечную". И я уверен, даже и для нас, взрослых, мы тоже из этого что-то извлечём. Если ты желаешь Жизнь, ты должен принять Это. Если ты желаешь религию, ты примешь её, если ты хочешь. Что вам надо делать, что вы принимаете, то вы и получите. Но ко мне и к вам, и к этим маленьким детям, запомните, звучит приглашение. Иисус сказал: "Последуй за Мной, будешь иметь Вечную Жизнь". Именно это мы желаем сделать, не так ли?



____________________________


«ДА» — могут сказать те, кто однажды этот выбор уже сделал.

А как насчёт тебя, ДОРОГОЙ ДРУГ?

Наша жизнь полна всякого выбора. Часто приходится выбирать между одним и другим, между плохим и хорошим, между приятным и не очень. Делать выбор — не всегда такое уж и приятное занятие, подчас даже трудное, особенно, когда он ограничен или делается не в твою пользу и в твоих интересах. Но даже тогда, когда он делается, как ты думаешь, и в твоих интересах — не всегда он может быть правильным и полезным в будущем.

Но есть выбор очень важный в жизни КАЖДОГО человека, от которого зависит его будущее: выбор между ЖИЗНЬЮ и смертью. И этот выбор — не между временной жизнью и физической смертью, но между ВЕЧНОЙ ЖИЗНЬЮ и вечным отлучением.

Если ты его ещё не сделал из-за того, что никогда не слышал об этом или просто у тебя не хватало времени на это, а может несколько раз нечто уже заставляло тебя задумываться об этом, но ты всё не решался, тогда СЕГОДНЯ благоприятное для тебя время. СЕГОДНЯ время твоего выбора, СЕГОДНЯ день твоего решения, если, конечно, твоя будущая жизнь и твоя собственная душа тебе не безразличны.

***


Если вдруг появятся какие-нибудь вопросы по этому поводу или вы захотите "излить" свою душу, пожалуйста, не стесняйтесь, задавайте их здесь или пишите на e-mail: skinija.ucoz.com@mail.ru и вам ОБЯЗАТЕЛЬНО постараются ответить.


"...и верующий в Него не постыдится."
 
GalinaДата: Среда, 18.05.2016, 22:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 4
Статус: Offline
Хорошая статья.
 
Форум » Раздел для ищущих Бога » Ищущим Бога » Сделал ли ты уже свой выбор? (Ты должен сделать выбор!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал можно найти на сайтах, баннеры которых вы видите ниже

Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианская библиотека. Маранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Рейтинг@Mail.ru