Мир Вам, дорогой Гость!
Вторник, 16.04.2024 (5771 от сотворения мира), 17:01
Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Херувим  
Форум » Библейский раздел » Бесценные Библейские обетования » Руководство (Обетования спасения)
Руководство
ChristianДата: Среда, 24.09.2008, 11:56 | Сообщение # 1
Сообщений: 1773
Статус: Offline
Руководство

~ Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину; ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.(Ин.16:13).

~ Господом утверждаются стопы такого человека, и Он благоволит к пути его.(Пс.36:23).

~ Возлюбленные, пишу вам не новую заповедь, но заповедь древнюю, которую вы имели от начала: заповедь древняя есть слово, которое вы слышали от начала.(1 Ин.1:7).

~ И Я умолю Отца и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Не оставлю вас сиротами; приду к вам.(Ин.14:16,18).

~ Ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих. На руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею.(Пс.90:11-12).

~ Я говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти.(Гал.5:16).

~ Я видел пути его и исцелю его, и буду водить его и утешать его и сетующих его.(Ис.57:18).

~ Ибо сей Бог есть Бог наш на веки и веки; Он будет вождем нашим до самой смерти.(Пс.48:14).

~ Ты руководишь меня советом Твоим; и потом примешь меня в славу.(Пс.72:24).

~ Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои.(Прит.3:6).

~ И такому порядку учит его Бог его; Он наставляет его.(Ис.28:26).

~ И поведу слепых дорогою, которой они не знают, неизвестными путями буду вести их; мрак сделаю светом пред ними, и кривые пути - прямыми: вот что Я сделаю для них, и не оставлю их.(Ис.42:26).

~ Сердце человека обдумывает свой путь, но Господь управляет шествием его.(Прит.16:9).

~ И тебя вывел бы Он из тесноты на простор, где нет стеснения, и поставляемое на стол твой было бы наполнено туком.(Иов 36:16).

~ Но воззвали к Господу в скорби своей, и Он спас их от бедствий их.(Пс.106:19).

~ Ибо семь раз упадет праведник, и встанет; а нечестивые впадут в погибель.(Прит.24:16).

~ Праведник спасается от беды, а вместо него попадает в нее нечестивый.(Прит.11:8).



Хочешь изменить мир - начни с себя!
 
Форум » Библейский раздел » Бесценные Библейские обетования » Руководство (Обетования спасения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал можно найти на сайтах, баннеры которых вы видите ниже

Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианская библиотека. Маранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Рейтинг@Mail.ru