Мир Вам, дорогой Гость!
Пятница, 29.03.2024 (5771 от сотворения мира), 03:46
Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Херувим  
Форум » Библейский раздел » Бесценные Библейские обетования » Исповедание (Обетования спасения)
Исповедание
ChristianДата: Среда, 24.09.2008, 13:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 1773
Статус: Offline
Исповедание

~ Ибо, если устами твоими будешь исповедовать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься. Потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.(Рим.10:9-10).

~ Итак, всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным.(Мф.10:32).

~ Признавайтесь друг перед другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного.(Иак.5:16).

~ Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.(1 Ин.1:9).

~ Но я открыл Тебе грех мой и не скрыл беззакония моего; я сказал: "исповедаю Господу преступления мои", и Ты снял с меня вину греха моего.(Пс.31:5).

~ И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь; они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти.(Откр.12:10-11).

~ Будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.(Евр.10:25).

~ Избавь меня от кровей, Боже, Боже спасения моего, и язык мой восхвалит правду Твою. Господи! отверзи уста мои, и уста мои возвестят хвалу Твою.(Пс.51:16-17).

~ Ибо, видя опыт сего служения, они прославляют Бога за покорность исповедуемому вами Евангелию Христову и за искреннее общение с ними и со всеми.(2 Кор.9:13).

~ Сказываю же вам: всякого, кто исповедает Меня пред человеками, и Сын Человеческий исповедает пред Ангелами Божиими.(Лк.12:8).

~ И выходили к нему вся страна Иудейская и Иерусалимляне; и крестились от него все в реке Иордане,исповедуя грехи свои.(Марк 1:5).

~ Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божиим, не произнесет анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым.(1 Кор.12:3).

~ И всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца.(Фил.2:11).

~ Ты исполнил сердце мое веселием с того времени, как у них хлеб и вино умножились.(Пс.4:7).

~ Радостью буду радоваться о Господе, возвеселится душа моя о Боге моем; ибо Он облек меня в ризы спасения, одеждою правды одел меня, как на жениха возложил венец и, как невесту, украсил убранством.(Ис.61:10).

~ Глас радости и спасения в жилищах праведников: десница Господня творит силу!(Пс.117:15).

~ И возвратятся избавленные Господоюм, и придут на Сион с пением, и радость вечная над головою их; они найдут радость и веселие; печаль и вздохи удалятся.(Ис.51:11).

~ Но и тогда я буду радоваться о Господе и веселиться о Боге спасения моего.(Ав.3:18).



Хочешь изменить мир - начни с себя!
 
Форум » Библейский раздел » Бесценные Библейские обетования » Исповедание (Обетования спасения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал можно найти на сайтах, баннеры которых вы видите ниже

Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианская библиотека. Маранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Рейтинг@Mail.ru