Мир Вам, дорогой Гость!
Суббота, 20.04.2024 (5771 от сотворения мира), 07:29
Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Херувим  
Форум » Библейский раздел » Бесценные Библейские обетования » Прославление Бога (Обетования духовного роста)
Прославление Бога
ChristianДата: Среда, 24.09.2008, 21:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 1773
Статус: Offline
Прославление Бога

~ Но вы - род избранный, царственное священство, народ святый, люди взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет.(1 Петра 2:9).

~ Хвалите Господа, все народы, прославляйте Его, все племена. Ибо велика милость Его к нам, и истина Господня вовек. Аллилуия.(Пс.116:1-2).

~ Благодарение Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом!(1 Кор.15:57).

~ Велик Господь и всехвален во граде Бога нашего, на святой горе Его.(Пс.47:2).

~ Да славят Господа за милость Его и за чудные дела Его для сынов человеческих!(Пс.106:8).

~ Итак будем чрез Него непрестанно приносить Богу жертву хвалы, то есть, плод уст, прославляющих имя Его.(Евр.13:15).

~ Этот народ я образовал для Себя; он будет возвещать славу Мою.(Ис.43:21).

~ Хвалите Господа, ибо благо петь Богу нашему, ибо это сладостно, - хвала подобающая.(Пс.147:1).

~ Призову Господа достопоклоняемого, и от врагов моих спасусь.(2 Цар.22:4).

~ Благословлю Господа во всякое время; хвала Ему непрестанно в устах моих.(Пс.33:2).

~ Благо есть славить Господа и петь имени Твоему, всевышний, Возвещать утром милость Твою и истину Твою в ночи.(Пс.92:2-3).

~ Ему слава и держава во веки веков. Аминь.(1 Петра 5:11).

~ Я буду славить имя Бога моего в песни, буду превозносить Его в славословии. И будет это благоугодное Господу, нежели вол, нежели телец с рогами и с копытами.(Пс.68:31,32).

~ Царю же веков нетленному, невидимому, единому премудрому Богу честь и слава во веки веков. Аминь.(1 Тим.1:17).

~ Хвалите Господа, ибо Господь благ; пойте имени Его, ибо это сладостно.(Пс.133:3).

~ Ибо милость Твоя лучше, нежели жизнь. Уста мои восхвалят Тебя.(Пс.62:4).

~ И скажешь в тот день: славлю Тебя, Господи! Ты гневался на меня, но отвратил гнев Твой и утешил меня.(Ис.12:1).

~ Да торжествуют святые во славе, да радуются на ложах своих. Да будут славословия Богу в устах их, и меч обоюдоострый в руке их.(Пс.149:5,6).

~ Хвалите Бога во святыне Его; хвалите Его на тверди силы Его. Хвалите Его по могуществу Его, хвалите Его по множеству величия Его.(Пс.150:1-2).

~ А я гласом хвалы принесу Тебе жертву; что обещал, исполню. У Господа спасение!"(Иона 2:10).

~ Царства земные! пойте Богу, воспевайте Господа.(Пс.67:33).

~ Господи! Ты - Бог мой; превознесу Тебя, восхвалю имя Твое, ибо Ты совершил дивное, предопределения древние истинны.(Ис.25:1).



Хочешь изменить мир - начни с себя!
 
Форум » Библейский раздел » Бесценные Библейские обетования » Прославление Бога (Обетования духовного роста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал можно найти на сайтах, баннеры которых вы видите ниже

Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианская библиотека. Маранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Рейтинг@Mail.ru