Мир Вам, дорогой Гость!
Четверг, 25.04.2024 (5771 от сотворения мира), 04:47
Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Херувим  
Форум » Библейский раздел » Бесценные Библейские обетования » Оставленные семьи (Семейные обетования)
Оставленные семьи
ChristianДата: Среда, 24.09.2008, 23:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 1773
Статус: Offline
Оставленные семьи

~ Не будут уже называть тебя "оставленным", и землю твою не будут более называть "пустынею", но будут называть тебя: "Мое благоволение к нему", а землю твою - "замужнею", ибо Господь благоволит к тебе, и земля твоя сочетается.(Ис.62-4).

~ Забудет ли женщина грудное дитя свое, чтобы не пожалеть сына чрева своего? Но если бы и она забыла, то Я не забуду тебя. Вот, Я начертал тебя на дланях Моих; стены твои всегда предо Мною.(Ис.49:15-16).

~ Будьте тверды и мужественны, не бойтесь и не страшитесь их; ибо Господь, Бог твой, Сам пойдет с тобою, и не отступит от тебя и не оставит тебя.(Втор.31-6).

~ Отец сирот и судия вдов Бог во святом Своем жилище.(Пс.67-5).

~ Не передвигай межи давней, и на поля сирот не заходи; потому что Защитник их силен; Он вступится в дело их с тобою.(Прит.23:10-11).

~ Оставь сирот твоих, Я поддержку жизнь их, и вдовы твои пусть надеются на Меня.(Иер. 49:11).

~ Ассур не будет уже спасать нас; не станем садиться на коня и не будем более говорить изделию рук наших: "боги наши"; потому что у Тебя милосердие для сирот".(Осия 14:4)

~ Он дает суд сироте и вдове и любит пришельца и дает ему хлеб и одежду.(Втор.10:18).

~ Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас.(1 Петра 5:7).

~ Я был молод и состарился, и не видал праведника оставленным и потомков его просящими хлеба.(Пс.36:25).

~ Ибо отец мой и мать моя оставили меня, но Господь примет меня.(Пс.26:10).

~ Господь, Бог твой, есть Бог милосердный; Он не оставит тебя и не погубит тебя и не забудет завета с отцами твоими, который Он клятвою утвердил им.(Втор.4:31).

~ Бедные и нищие ищут воды, и нет ее; язык их сохнет от жажды: Я, Господь, услышу их, Я, Бог Израилев, не оставлю их.(Ис.41:17).

~ Что унываешь ты, душа моя, и что смущаешься? Уповай на Бога; ибо я буду еще славить Его, Cпасителя моего и Бога моего.(Пс.42:5).

~ Господь же не оставит народа Своего ради великого имени Своего; ибо Господу угодно было избрать вас народом Своим.(1 Цар.12:22).

~ Что же сказать на это?Если Бог за нас,кто против нас?(Рим.8-31).

~ Воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь.(Иер.33-3).



Хочешь изменить мир - начни с себя!
 
Форум » Библейский раздел » Бесценные Библейские обетования » Оставленные семьи (Семейные обетования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал можно найти на сайтах, баннеры которых вы видите ниже

Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианская библиотека. Маранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Рейтинг@Mail.ru