Мир Вам, дорогой Гость!
Пятница, 29.03.2024 (5771 от сотворения мира), 16:44
Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Херувим  
Форум » Молитвенный раздел » Ответы на молитвенные просьбы » Пожелания для желающих поделиться свидетельством (Пожелания для желающих поделиться свидетельством)
Пожелания для желающих поделиться свидетельством
ChristianДата: Четверг, 06.11.2008, 22:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 1773
Статус: Offline
"И когда входил Он в одно селение, встретили Его десять человек прокаженных, которые остановились вдали и громким голосом говорили: Иисус Наставник! помилуй нас. Увидев [их], Он сказал им: пойдите, покажитесь священникам. И когда они шли, очистились. Один же из них, видя, что исцелен, возвратился, громким голосом прославляя Бога, и пал ниц к ногам Его, благодаря Его; и это был Самарянин. Тогда Иисус сказал: не десять ли очистились? где же девять? как они не возвратились воздать славу Богу, кроме сего иноплеменника? И сказал ему: встань, иди; вера твоя спасла тебя." (Лук.17:12-19)

Дорогие братья и сёстры!

Огромная просьба к вам сообщать модератору форума о Божьих ответах на молитвенные просьбы, помещённые в разделе "Молитвенные нужды", для свидетельства о славе Божьей. Все ответы будут публиковаться в разделе "Ответы на молитвенные просьбы".



Хочешь изменить мир - начни с себя!
 
Форум » Молитвенный раздел » Ответы на молитвенные просьбы » Пожелания для желающих поделиться свидетельством (Пожелания для желающих поделиться свидетельством)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал можно найти на сайтах, баннеры которых вы видите ниже

Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианская библиотека. Маранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Рейтинг@Mail.ru