Мир Вам, дорогой Гость!
Пятница, 29.03.2024 (5771 от сотворения мира), 13:33
Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slavka  
Форум » Новостной раздел » В мире интересного » Священное Писание защитило пастора от смертельной пули ("Ты прибежище моё, Ты крепкая защита от врага" (Псалом 60:4))
Священное Писание защитило пастора от смертельной пули
believerДата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 589
Статус: Offline


38-летний пастор из аргентинского города Родео дель Медио считает, что заново родился.

Маурисио Занес Кондори, служащий в евангелической церкви провинциального городка, расположенного примерно в тысяче километров к западу от Буэнос-Айреса, пытался убедить проникших к нему воров не идти против Бога и не совершать преступление.

Один из жуликов, стоявший совсем близко от пастора, на расстоянии около двух метров, нацелил свой пистолет в грудь Кондори и нажал курок. Исход мог стать печальным, но пуля наткнулась на непреодолимое препятствие. Препятствием этим чудесным образом стала Священная Книга. Пастор в момент нападения на него держал у груди Псалтырь.

Преступники немедленно убежали, а находившиеся в церкви верующие, ставшие свидетелями нападения, предполагая худшее, в ужасе кинулись вызывать скорую.

Приехавший врач, обнаруживший, что пуля только чуть царапнула грудь священнослужителя, пояснил, что книга Псалмов Давида замедлила полёт пули и отклонила её траекторию.

Как заявил счастливый пастор, случившееся ещё более укрепило его в вере в Бога, который так милосердно позаботился о нём, сообщает агентство AFP со ссылкой на интернет-издание Los Andes.

Таким образом, Священное Писание порой способно заменить бронежилет.

29.05.2009 NEWSru.com


"...и верующий в Него не постыдится."
 
believerДата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:11 | Сообщение # 2
Сообщений: 589
Статус: Offline

Псалом 30:8,9

8 Буду радоваться и веселиться о милости Твоей, потому что Ты призрел на бедствие моё, узнал горесть души моей
9 и не предал меня в руки врага; поставил ноги мои на пространном месте.

Псалом 60:4

4 Ты прибежище моё, Ты крепкая защита от врага.



"...и верующий в Него не постыдится."
 
diesellДата: Воскресенье, 31.05.2009, 10:33 | Сообщение # 3
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вот так тема smile
 
Форум » Новостной раздел » В мире интересного » Священное Писание защитило пастора от смертельной пули ("Ты прибежище моё, Ты крепкая защита от врага" (Псалом 60:4))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал можно найти на сайтах, баннеры которых вы видите ниже

Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианская библиотека. Маранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Рейтинг@Mail.ru